NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) STDCSK3-10M
零件编号:
STDCSK3-10M
制造商:
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
分类:
晶体
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STDCSK3-10M.pdf
描述:
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
STDCSK3-10M 规格
制造商
系列:
NX5032GA
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
10 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)