Vishay Sprague STE110-50T1KI
零件编号:
STE110-50T1KI
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial, Can
描述:
CAP TANT 110UF 10% 50V AXIAL
请求报价 加入购物车
STE110-50T1KI 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial, Can
系列:
SuperTan®, Extended STE
容量:
110 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
1.6Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)