STMicroelectronics STEF12H60MAPUR
零件编号:
STEF12H60MAPUR
制造商:
STMicroelectronics
分类:
电流调节/管理
封装:
32-VFQFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STEF12H60MAPUR.pdf
描述:
IC ELECTRONIC FUSE 3% 32QFN
Shipping
库存:864
评论
库存:864
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
STEF12H60MAPUR 规格
制造商
STMicroelectronics
系列:
封装/外壳:
32-VFQFN Exposed Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
功能:
Electronic Fuse
感应方法:
精度:
±3%
电压 - 输入:
8V ~ 15V
电流 - 输出:
60A
工作温度:
-40°C ~ 125°C