Cypress Semiconductor Corp STK12C68-SF45TR
零件编号:
STK12C68-SF45TR
制造商:
Cypress Semiconductor Corp
分类:
存储器
封装:
28-SOIC (0.342", 8.69mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STK12C68-SF45TR.pdf
描述:
IC NVSRAM 64KBIT PARALLEL 28SOIC
请求报价 加入购物车
STK12C68-SF45TR 规格
制造商
Cypress Semiconductor Corp
系列:
封装/外壳:
28-SOIC (0.342", 8.69mm Width)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
存储类型:
Non-Volatile
存储格式:
NVSRAM
技术:
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
存储容量:
64Kbit
存储组织:
8K x 8
存储接口:
Parallel
时钟频率:
写周期时间 - 字,页:
45ns
访问时间:
45 ns
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)