Vishay General Semiconductor - Diodes Division STPS30L30CT
零件编号:
STPS30L30CT
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
封装:
TO-220-3
描述:
DIODE ARR SCHOTT 30V 15A TO2203
请求报价 加入购物车
STPS30L30CT 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
30 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
460 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1.5 mA @ 30 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)