STMicroelectronics STPS30L40CG
零件编号:
STPS30L40CG
制造商:
STMicroelectronics
分类:
二极管阵列
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STPS30L40CG.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOTT 40V 15A D2PAK
请求报价 加入购物车
STPS30L40CG 规格
制造商
STMicroelectronics
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
550 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
360 µA @ 40 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)