Vishay General Semiconductor - Diodes Division STPS30L60CW
零件编号:
STPS30L60CW
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STPS30L60CW.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO247AC
请求报价 加入购物车
STPS30L60CW 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-247-3
包装:
Tube
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
60 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
800 mV @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
480 µA @ 60 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)