STMicroelectronics STPS40100CT
零件编号:
STPS40100CT
制造商:
STMicroelectronics
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3
描述:
DIODE ARR SCHOTT 100V 20A TO-220
请求报价 加入购物车
STPS40100CT 规格
制造商
STMicroelectronics
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)