STMicroelectronics STPSC15H12D
零件编号:
STPSC15H12D
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STPSC15H12D.pdf
描述:
DIODE SIL CARB 1.2KV 15A TO220AC
请求报价 加入购物车
STPSC15H12D 规格
封装/外壳:
TO-220-2
产品状态:
Active
技术:
SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1200 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 15 A
速度:
No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
0 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
90 µA @ 1200 V
电容 @ Vr, F:
1200pF @ 0V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 175°C