STMicroelectronics STTH16BC065CT
零件编号:
STTH16BC065CT
制造商:
STMicroelectronics
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STTH16BC065CT.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 650V 16A TO-220
请求报价 加入购物车
STTH16BC065CT 规格
制造商
STMicroelectronics
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
650 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
16A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
3.2 V @ 8 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)