STMicroelectronics STTH25M06FP
零件编号:
STTH25M06FP
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STTH25M06FP.pdf
描述:
DIODE GP 600V 25A TO220FPAC
Shipping
库存:721
评论
库存:721
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
STTH25M06FP 规格
系列:
ECOPACK®2
封装/外壳:
TO-220-2 Full Pack
产品状态:
Active
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
25A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
3.4 V @ 25 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
50 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
60 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220FPAC
工作温度 - 结点:
175°C (Max)