STMicroelectronics STTH30RQ06W
零件编号:
STTH30RQ06W
分类:
单个二极管
封装:
DO-247-2 (Straight Leads)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STTH30RQ06W.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
Shipping
库存:332
评论
库存:332
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
STTH30RQ06W 规格
系列:
ECOPACK®
封装/外壳:
DO-247-2 (Straight Leads)
产品状态:
Active
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.95 V @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
55 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
40 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
DO-247
工作温度 - 结点:
175°C (Max)