KYOCERA AVX SV07KC332KAR
零件编号:
SV07KC332KAR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SV07KC332KAR.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 5KV X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
SV07KC332KAR 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
容量:
3300 pF
容差:
±10%
额定电压:
5000V (5kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.571" L x 0.200" W (14.50mm x 5.08mm)