Stackpole Electronics Inc SV140K14B
零件编号:
SV140K14B
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SV140K14B.pdf
描述:
VARISTOR 220V 8KA RADIAL
请求报价 加入购物车
SV140K14B 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
封装/外壳:
Radial
系列:
SV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
140 V
最大直流电压:
180 V
压敏电压(最小值):
198 V
压敏电压(典型值):
220 V
压敏电压(最大值):
242 V
电流 - 浪涌:
8 kA
能量:
94J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1020 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)