Suntsu Electronics, Inc SVC53C3B48C2-122.880M
零件编号:
SVC53C3B48C2-122.880M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SVC53C3B48C2-122.880M.pdf
描述:
XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOS
Shipping
库存:184
评论
库存:184
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SVC53C3B48C2-122.880M 规格
频率:
122.88 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
±50ppm
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)