Aishi Capacitors (Hunan Aihua Group SVL1CM101E06E00RS153
零件编号:
SVL1CM101E06E00RS153
制造商:
Aishi Capacitors (Hunan Aihua Group
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SVL1CM101E06E00RS153.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Shipping
库存:371
评论
库存:371
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SVL1CM101E06E00RS153 规格
制造商
系列:
VL
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)