Linrose Electronics, Inc. SW19STM122
零件编号:
SW19STM122
制造商:
Linrose Electronics, Inc.
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SW19STM122.pdf
描述:
SWITCH PB SOLDER TAG MOM DOT 12V
Shipping
库存:39
评论
库存:39
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SW19STM122 规格
制造商
Linrose Electronics, Inc.
系列:
SW19ST
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard, Illuminated
电路:
DPST-NO/NC
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
5A (AC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Silver
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
12 VAC
端接样式:
Solder Lug
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 19.00mm Dia
工作温度:
-40°C ~ 80°C