Adam Tech SW-R2-3A-F-LR13-4
零件编号:
SW-R2-3A-F-LR13-4
制造商:
Adam Tech
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SW-R2-3A-F-LR13-4.pdf
描述:
SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Shipping
库存:366
评论
库存:366
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SW-R2-3A-F-LR13-4 规格
制造商
Adam Tech
系列:
SW
包装:
Bag
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
DPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
10A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Concave (Curved) - Illuminated
颜色 - 执行器/帽:
Red
执行器标记:
O -
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
防护等级:
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 19.20mm x 13.00mm
工作温度:
-25°C ~ 85°C