Shenzhen SCTF Electronics SX2B25.000F2010F30
零件编号:
SX2B25.000F2010F30
制造商:
Shenzhen SCTF Electronics
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SX2B25.000F2010F30.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHz 20pF SMD
请求报价 加入购物车
SX2B25.000F2010F30 规格
制造商
Shenzhen SCTF Electronics
系列:
2X
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)