Shenzhen SCTF Electronics SX3M25.000E20F30THN
零件编号:
SX3M25.000E20F30THN
制造商:
Shenzhen SCTF Electronics
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SX3M25.000E20F30THN.pdf
描述:
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
SX3M25.000E20F30THN 规格
制造商
Shenzhen SCTF Electronics
系列:
3CV
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.2V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
3mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)