Suntsu Electronics, Inc SXO32C3C161-24.000M
零件编号:
SXO32C3C161-24.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXO32C3C161-24.000M.pdf
描述:
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
SXO32C3C161-24.000M 规格
频率:
24 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 60°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
10mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)