Suntsu Electronics, Inc SXO53C3B481-20.000M
零件编号:
SXO53C3B481-20.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXO53C3B481-20.000M.pdf
描述:
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
SXO53C3B481-20.000M 规格
频率:
20 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
16mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)