Suntsu Electronics, Inc SXO53L3C481-100.000M
零件编号:
SXO53L3C481-100.000M
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXO53L3C481-100.000M.pdf
描述:
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
SXO53L3C481-100.000M 规格
系列:
SXO53L
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
频率:
100 MHz
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
60mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)