Suntsu Electronics, Inc SXO75C3A071-12.000M
零件编号:
SXO75C3A071-12.000M
制造商:
Suntsu Electronics, Inc
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXO75C3A071-12.000M.pdf
描述:
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
SXO75C3A071-12.000M 规格
制造商
Suntsu Electronics, Inc
系列:
SXO75C
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
12 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
16mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)