Suntsu Electronics, Inc SXO75P3A481-100.000M
零件编号:
SXO75P3A481-100.000M
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXO75P3A481-100.000M.pdf
描述:
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Shipping
库存:588
评论
库存:588
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SXO75P3A481-100.000M 规格
系列:
SXO75P
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
频率:
100 MHz
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
80mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.067" (1.70mm)