Suntsu Electronics, Inc SXT21412BA27-32.000M
零件编号:
SXT21412BA27-32.000M
制造商:
Suntsu Electronics, Inc
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT21412BA27-32.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 32.000MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT21412BA27-32.000M 规格
制造商
Suntsu Electronics, Inc
系列:
SXT214
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
32 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)