Suntsu Electronics, Inc SXT21412BA38-27.120M
零件编号:
SXT21412BA38-27.120M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT21412BA38-27.120M.pdf
描述:
CRYSTAL 27.120MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT21412BA38-27.120M 规格
频率:
27.12 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)