Suntsu Electronics, Inc SXT21412DC27-20.000M
零件编号:
SXT21412DC27-20.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT21412DC27-20.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 20.000MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT21412DC27-20.000M 规格
频率:
20 MHz
频率稳定性:
±25ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
200 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)