Suntsu Electronics, Inc SXT2148DB07-38.400M
零件编号:
SXT2148DB07-38.400M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT2148DB07-38.400M.pdf
描述:
CRYSTAL 38.400MHZ 8 PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT2148DB07-38.400M 规格
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
0°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)