Suntsu Electronics, Inc SXT22419DB17-26.000M
零件编号:
SXT22419DB17-26.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT22419DB17-26.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 26.000MHZ 19 PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT22419DB17-26.000M 规格
频率:
26 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
19pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)