Suntsu Electronics, Inc SXT2247CB16-20.000M
零件编号:
SXT2247CB16-20.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT2247CB16-20.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 20.000MHZ 7 PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT2247CB16-20.000M 规格
频率:
20 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±25ppm
负载电容:
7pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 60°C
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)