Suntsu Electronics, Inc SXT32411AA17-26.000M
零件编号:
SXT32411AA17-26.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT32411AA17-26.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 26.000MHZ 11 PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT32411AA17-26.000M 规格
频率:
26 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±50ppm
负载电容:
11pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)