Suntsu Electronics, Inc SXT32419DC38-40.000M
零件编号:
SXT32419DC38-40.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXT32419DC38-40.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 40.000MHZ 19 PF SMD
请求报价 加入购物车
SXT32419DC38-40.000M 规格
频率:
40 MHz
频率稳定性:
±25ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
19pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)