Suntsu Electronics, Inc SXTHM212DA074-12.000M
零件编号:
SXTHM212DA074-12.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXTHM212DA074-12.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 12.000MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
SXTHM212DA074-12.000M 规格
频率:
12 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
0°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)