Suntsu Electronics, Inc SXTHM218FB384-25.000M
零件编号:
SXTHM218FB384-25.000M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXTHM218FB384-25.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 25.000MHZ 18 PF SMD
请求报价 加入购物车
SXTHM218FB384-25.000M 规格
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)