Suntsu Electronics, Inc SXTHM218FC074-32.000M
零件编号:
SXTHM218FC074-32.000M
制造商:
Suntsu Electronics, Inc
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SXTHM218FC074-32.000M.pdf
描述:
CRYSTAL 32.000MHZ 18 PF SMD
请求报价 加入购物车
SXTHM218FC074-32.000M 规格
制造商
Suntsu Electronics, Inc
系列:
SXTHM2
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
32 MHz
频率稳定性:
±25ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
0°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)