onsemi SZMMBZ27VALT3G
零件编号:
SZMMBZ27VALT3G
制造商:
onsemi
分类:
齐纳二极管阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZMMBZ27VALT3G.pdf
描述:
DIODE ZENER 27V SOT23-3
请求报价 加入购物车
SZMMBZ27VALT3G 规格
制造商
onsemi
系列:
SZMMBZxxxALT1G
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
配置:
1 Pair Common Anode
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
27 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 22 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)