onsemi SZMMSZ4V3T1G
零件编号:
SZMMSZ4V3T1G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZMMSZ4V3T1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
SZMMSZ4V3T1G 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
4.3 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
90 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C