onsemi SZMMSZ6V2T1G
零件编号:
SZMMSZ6V2T1G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZMMSZ6V2T1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
SZMMSZ6V2T1G 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.2 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
10 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 µA @ 4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C