onsemi SZMMSZ7V5T1G
零件编号:
SZMMSZ7V5T1G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZMMSZ7V5T1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
SZMMSZ7V5T1G 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
7.5 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
15 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C