KEMET T110A105M035AS
零件编号:
T110A105M035AS
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 1UF 20% 35V AXIAL
Shipping
库存:150
评论
库存:150
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T110A105M035AS 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
系列:
CSR13
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)