KEMET T110B226K015AT7200
零件编号:
T110B226K015AT7200
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT AXL
请求报价 加入购物车
T110B226K015AT7200 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
系列:
T110
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
15 V
ESR(等效串联电阻):
2Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)