KEMET T110B226K015AT7293
零件编号:
T110B226K015AT7293
请求报价 加入购物车
T110B226K015AT7293 规格
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
15 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Box (TB)
尺寸 / 尺寸:
0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)