KEMET T110B685K035AS7200
零件编号:
T110B685K035AS7200
请求报价 加入购物车
T110B685K035AS7200 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
2.5Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)