KEMET T110C475M125AT
零件编号:
T110C475M125AT
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT AXL
请求报价 加入购物车
T110C475M125AT 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
系列:
T110
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
125 V
ESR(等效串联电阻):
2Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tray
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)