Vishay Sprague T16C477K050EZSS
零件编号:
T16C477K050EZSS
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial, Can
描述:
CAP TANT 470UF 10% 50V AXIAL
Shipping
库存:43
评论
库存:43
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T16C477K050EZSS 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial, Can
系列:
T16
容量:
470 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
750mOhm @ 120Hz
工作温度:
-55°C ~ 85°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.390" Dia x 0.766" L (9.90mm x 19.46mm)