Vishay Sprague T22C686K050USS
零件编号:
T22C686K050USS
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Nonstandard
描述:
T22S686K050CUS
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T22C686K050USS 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Nonstandard
系列:
T22
容量:
68 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
1.5Ohm @ 120Hz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.303" L x 0.280" W (7.70mm x 7.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.299" (7.60mm)