Vishay Sprague T24C106K125CSS
零件编号:
T24C106K125CSS
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Nonstandard
描述:
106UF 125V
Shipping
库存:189
评论
库存:189
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T24C106K125CSS 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Nonstandard
系列:
T24
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
125 V
ESR(等效串联电阻):
5.5Ohm @ 120Hz
工作温度:
-55°C ~ 85°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.303" L x 0.280" W (7.70mm x 7.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.299" (7.60mm)
引线间距:
制造商尺寸代码:
C
额定值:
特性:
Wet Tantalum
失效率:
S (0.001%)