KEMET T322B475K015AS7293
零件编号:
T322B475K015AS7293
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT AXL
请求报价 加入购物车
T322B475K015AS7293 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
系列:
T322
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
15 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Box (TB)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)