KEMET T322E226K035AT7200
零件编号:
T322E226K035AT7200
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 22UF 10% 35V AXIAL
请求报价 加入购物车
T322E226K035AT7200 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
系列:
T322
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
1.3Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.280" Dia x 0.280" L (7.11mm x 7.11mm)